Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма"

Для школьников, родителей и педагогический работников с 15 ноября 2020 г. по 2 апреля 2021 г. будет проходить Всероссийская дистанционная добровольная интернет - акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома», посвященная повышению знаний правил противопожарной безопасности и соблюдения самодисциплины детьми в домашних условиях.

Участие и все образовательные интернет-сервисы акции предоставляются бесплатно. Официальное объявление мероприятия на портале медиа-холдинга Федеральные Вести РФ: ФедеральныеВести.РФ

Официальный ресурс Всероссийской дистанционной добровольной интернет - акции «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома» -

Дата публикации — 10.12.2020