Малые интеллектуальные олимпиады в ГБДОУ

На основании плана работы Департамента образования и науки города Севастополя на 2021 год, с целью выявления и поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей, демонстрации их эмоционально-волевых возможностей,  повышения рейтинга образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в плане подготовки детей к обучению в школе в нашем дошкольном учреждении пройдут в 3 этапа Малые интеллектуальные игры

Олимпиады проводятся в три тура:

Первый (отборочный) тур проводится на уровне образовательных учреждений.

В первом (отборочном) туре участвуют все воспитанники старших и подготовительных к школе групп.

Сроки проведения первого тура Олимпиад: 10.03.2021 - 24.03.2021.

По результатам первого (отборочного) тура выявляются победители, занявшие первое, второе и третье места. Победители, занявшие первое место в первом (отборочном) туре, выдвигаются образовательным учреждением для участия во втором (районном) туре.

Второй (районный) тур - участвуют победители, занявшие первое место в отборочном (первом) туре. Организатором второго тура является Департамент образования и науки города Севастополя.

Сроки и место проведения второго (районного) тура Олимпиад с 29.03.2021 по 16.04.2021 на базе образовательных учреждений.

Третий (городской) тур - участвуют победители, занявшие первое место во втором (районном) туре Олимпиад, и призёры, занявшие второе и третье места во втором (районном) туре Олимпиад.

Сроки и место проведения третьего (городского) тура Олимпиад с 19.04.2021 по 23.04.2021 на. базе образовательных учреждений, чьи воспитанники вышли в третий (городской) тур Олимпиад.

Приказ 115-П о подготовке и проведении малых интеллектуальных олимпиад для воспитанников образовательных учреждений

Дата публикации — 03.03.2021