9 июня в нашем дошкольном учреждении состоялся танцевальный флешмоб "ВМЕСТЕ МЫ - БОЛЬШАЯ СИЛА, ВМЕСТЕ МЫ-СТРАНА РОССИЯ"

Конкурс посвящен празднованию Дня России и 283-й годовщины со Дня основания города Севастополя. В мероприятии приняли участие дети и воспитатели старшей группы № 4, старшей группы № 11,подготовительной группы № 8, подготовительной группы № 1., музыкальные руководители,хореографы, инструктор по физической культуре.

Важность события состоит в том, что у детей с самого раннего возраста развивается любовь к родной стране и чувство ответственности за ее будущее, они понимают, что живут в самой замечательной стране!

Дата публикации — 09.06.2021