Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 6

Последнее сообщение 25 декабря 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

25.12.2017 #6 С благодарностью!

В преддверии Нового года от всей души хочется выразить благодарность нашим горячо любимым и ценимым воспитателям – Пивоваренко Оксане Александровне и Доденковой Марине Николаевне. Вы с особым трепетом и теплотой относитесь к нашим детям в эти важные для них дни взросления. Вы научили наших малышей дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они шаг за шагом познают наш мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. Благодаря вам наши дети всегда с удовольствием ходят в детский сад, с радостью учатся и делают свои маленькие открытия. Вы нашли подход к к ... читать далее
Сообщение от: Евгения А. | Оставить комментарий |

25.01.2017 #5 Самый лучший детский сад!

Мы уже выпускники. Но каждый день вспоминаем наш сад, нашу 12 группу и всех педагогов. Хочу пожелать всему коллективу здоровья, удачи и процветания. Привет от Дианы Галине Дмитриевне, Светлане Алексеевне.
Сообщение от: Юлия Щ. | Оставить комментарий |

24.10.2016 #4 Любимый детский сад!

Наш садик действительно самый лучший!от всей души хотим пожелать ему процветания,еще больше творческих побед и начинаний!Отдельное спасибо хочется сказать коллективу за всю ту работу которую вы делаете для наших деток!Огромное спасибо!
Сообщение от: malefisenta | Оставить комментарий |

20.10.2016 #3 Вот это ярмарка!!!!!

С маленьким ребенком не всегда находится время на интернет, но все же лучше поздно, чем никогда! Очень хочу оставить отзыв о прошедшей ярмарке! Наша группа впервые в этом году принимала участие в таком мероприятии. Наши малыши подросли ! Мы уже принимали в том году участие в ярмарке, но только как покупатели различных рукодельных товаров. И вот уже в этом году детки выступали как настоящие актеры. Очень понравилось все действо! Спасибо большое всем организаторам и нашим воспитателям!!! Это было очень ярко,весело и необычно!!!!
Сообщение от: Елена С. | Оставить комментарий |

29.09.2016 #2 Спасибо !

Хочу выразить собою благодарность нашим воспитателям группы №5 за всю нежность и заботу о детях! А так же за замечательную подготовку к школе! База знаний нам пригодилась в дальнейшем!Отдельное спасибо заведующей за шикарные мероприятия,за великолепный сад.
Сообщение от: Мамочка | Оставить комментарий |

28.09.2016 #1 Чудесный детский сад!

Уважаемые сотрудники детского сада и Ирина Николаевна! Хочется выразить благодарность за всю ту работу.которую делаете вы изо дня в день! Благодаря вашим праздникам,мероприятиям для наших деток,мой ребенок с радостью бежит в детский сад. Ведь каждый праздник в детском саду - это всегда масса эмоций у детворы!Вы поистине дарите детям детство! Ну, и конечно,хочу отметить подготовку. На подготовительных курсах при школе ребенку легко заниматься,благодаря полученным знаниям в саду. Спасибо!
Сообщение от: Мамуля | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв