Учреждение работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность пребывания воспитанников в Учреждении - 12 часов (с 7:00 до 19:00).

В предпраздничные дни окончание работы Учреждения согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации.

Требования к режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса в Учреждении устанавливаются действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.

Приказ об установлении режима работы ГБДОУ на 2020-2021 учебный год