Risunok5.jpg

Питание ‚воспитанников осуществляется в групповых ячейках. Доставка пиши от пищеблока до групповой ячейки осуществляется в специально выделенных промарки-рованных закрытых емкостях. Меню разработано в соответствии с физиологическими потребностями детей. Питьевой режим организован в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Условия для соблюдения правил личной гигиены созданы установлены умывальные раковины, обеспеченные подводкой горячей и холодной проточной воды, жидкое мыло, полотенца в наличии.

Подраздел "Питание"