Объекты спорта

На территории дошкольного учреждения оборудована спортивная площадка для проведения физкультурных занятий, спортивных игр и развития двигательной активности воспитанников.

На групповых площадках размещено спортивное оборудование для проведения индивидуальной работы, закрепления двигательных умений и навыков, развития физических качеств.

Так же в основном здании располагается физкультурный зал площадью 56,9 м.кв. Предназначен для проведения организованной образовательной деятельности, развлечений и спортивных праздников.

Оснащен:

• 1 пианино; - 2 стул офисный; - 1 стол-полка; - 10 скамейка-ящик; - обруч - 35; - 4 гимнастическая стенка; - 4 стойка для прыжков; - 3 мат; - 3 спортивные скамьи; - 20 мячей; - оборудование для ОРУ (гантели, ленточки, флажки, шуршики, кегли); - 1 кольцо баскетбольное

Обьекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями  здоровья,  отсутствуют