Risunok1.jpg

Группы ГБДОУ №127 оборудованы мебелью в соответствии с ростовыми показателями детей,так же имеется мебель,меняющая высоту в зависимости от возраста воспитанников.

В достаточном обьеме имеются столы,стулья ,игровые стеллажи,столы изодеятельности,

уголки:

•  дежурных
  • книжные
  • патриотического воспитания
  • сенсорные
  • физкультурные.

В каждой группе имеются пособия и игрушки по различным видам деятельности. Дидактический материал представлен в достаточном количестве.

Во всех возрастных группах имеются методические пособия,наглядные плакаты,магнитные доски ,демонстрационные стеды.

Большинство групп оборудовано средствами ИКТ